Калужскому заступнику за избиение бывшего ухажера своей пассии грозит 8 лет

icon 10/10/2022
icon 21:30
Калужскому заступнику за избиение бывшего ухажера своей пассии грозит 8 лет

Автор:

Около одного магазина областной столицы из-за девушки случилась кулачная потасовка между двумя мужчинами. Об этом сообщили в МВД по Калужской области. 

По версии полицейских пострадавший мужчина находился около одного из магазинов Калуги, когда увидел свою экс-возлюбленную в компании нового 23-летнего ухажёра.

Окликнув девушку, потерпевший развязал словесный конфликт. Однако новоиспеченный спутник молодой пассии естественно начал заступаться за нее.

В результате словесный конфликт перетек в кулачный и 23-летний калужанин ударил бывшего своей девушки, из-за чего мужчина упал, ударившись головой об асфальт.

Поднявшись и поняв, что дело проиграно и бывшую уже не вернуть, он отправился домой. Однако вскоре ему поплахело и он решил обратиться в больницу. Медики диагностировали серьезные проблемы со здоровьем.

В ходе разбирательств полицейским удалось выйти на след нападавшего и возбудить на него уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь юному женскому заступнику грозит до 8 лет тюрьмы, с него взяли подписку о невыезде, расследование продолжается.