БМВ опрокинул скорую в калужском райцентре - пострадали трое взрослых и ребенок

icon 27/10/2022
icon 11:30
Важная новость
БМВ опрокинул скорую в калужском райцентре - пострадали трое взрослых и ребенок

Автор: Фото пресс-службы ГУ МЧС по Калужской области

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Калужской области

Накануне, около семи часов вечера, на перекрестке Успенской улицы с улицей Чернышевского в Малоярославце столкнулись УАЗ и "БМВ", сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Калужской области. УАЗ принадлежал скорой помощи, передает тг-канал журналиста Евгения Серкина.

Как уточнили "КН" в компетентных источниках, столкновение вышло такой силы, что отечественная машина опрокинулась. Пострадали, как передает пресс-служба регионального УГИБДД, четыре человека.

Водитель скорой, мужчина 1965 года рождения, получил черепно-мозговую травму и перелом руки. Его пассажир, 1981 года рождения, пострадал еще сильнее - у него черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом позвоночника. У водителя "БМВ", женщины 1985 года рождения, перелом носа. Пострадала также пассажирка "БМВ", девочка 2016 года рождения, ее доставили в ДОКБ. Остальные пострадавшие тоже были госпитализированы.

По предварительной информации, причиной аварии стало то, что скорая не уступила дорогу иномарке, пользовавшейся правом преимущественного проезда.

Кадр из видео с тг-канала Евгения Серкина