Издание «Бренды России» – партнер премии «Калужский Бизнес – 2022»

icon 28/10/2022
icon 15:30
Издание «Бренды России» – партнер премии «Калужский Бизнес – 2022»

Автор:

В этом году сетевое издание «Бренды России» впервые стало партнером премии «Калужский Бизнес» и других независимых региональных премий – «Тульский Бизнес», «Орловский Бизнес» и «Владимирский Бизнес».

Проект «Бренды Росии» объединяет людей, неравнодушных к истории и культуре родного региона – Калужской, Тульской, Орловской, Липецкой, Владимирской, Рязанской, Ивановской и Брянской областей. А история и культура, как отмечает главный редактор издания «Бренды России» Ольга Вострикова, тесно связаны с экономикой.

«Основные сферы нашего внимания – история и культура, но их развитие неразрывно связано с экономическими явлениями. Когда мы говорим о Туле, то в первую очередь вспоминаем оружейное производство. Еще в XVII веке начали работать калужские железоделательные заводы. Чугуноплавильные предприятия на Орловщине появились в середине XIX века. Владимирская губерния до революции занимала второе место по объему промышленного производства в центральной части Российской империи. Успешные предприниматели делали щедрые благотворительные взносы, строили церкви, содержали театральные труппы, коллекционировали редкости, которые сегодня стали основой музейных собраний. Все это – достойный ориентир и для наших современников», – рассказывает Ольга Вострикова.

Цель премии «Калужский Бизнес» – подвести бизнес-итоги года в регионе, выявить лучших предпринимателей регионального рынка. Участники премии, в свою очередь, получают шанс расширить свое дело, повысить репутацию и конкурентоспособность, а также заявить о себе в пределах не только местного рынка, но и на межрегиональной бизнес-арене.

Прием заявок на участие в премии «Калужский Бизнес – 2022» продлится еще несколько дней – до 31 октября. Заявить свою кандидатуру можно в электронной форме. В заявке от собственника или представителя организации должна быть указана подробная информация о претенденте, а также всех достижениях за отчетный 2022 год.

Напомним, подведение бизнес-итогов нашего региона запланировано на 8 декабря 2022 года.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ Ежегодной региональной Премии
Рекламное агентство «Мазов и Ко»

СООРГАНИЗАТОР и информационный партнер
Сетевое издание «Калужские новости»
Сетевое издание «БРЕНДЫ РОССИИ»
Издание «БИЗНЕС ЖУРНАЛ. Центр»

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
Премия «Калужский БИЗНЕС»
Ольга Гусарова +7 963 932 3710
e-mail: biznespremiya mazov.ru