«Гемотест» организует в Калуге бесплатный прием ведущих российских сердечно-сосудистых хирургов

icon 07/11/2022
icon 10:00
«Гемотест» организует в Калуге бесплатный прием ведущих российских сердечно-сосудистых хирургов

Автор:

В рамках программы «Здоровая страна» Лаборатория «Гемотест» совместно с Федеральным научно-клиническим центром ФМБА проводит комплексное обследование населения, позволяющее вовремя выявить риск и предотвратить возникновение инфарктов, инсультов, тромбоэмболий. 25 ноября в одном из отделений «Гемотест» в Калуге пациенты смогут получить бесплатную консультацию врача ФНКЦ ФМБА по заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

На первом этапе диагностики необходимо сдать в отделении «Гемотест» комплекс «Сердце и сосуды», который стоит 190 рублей* в рамках программы «Здоровая страна», а также комплекс «Вредный и полезный холестерин» со скидкой 20%**.

Если в результатах анализов обнаружат отклонения от нормы, специалисты Лаборатории «Гемотест» запишут пациента на бесплатную консультацию врача ФНКЦ ФМБА по сердечно-сосудистым заболеваниям. Во время приема пациент пройдет бесплатное ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов головы, шеи и нижних конечностей. На основании проведенных исследований эксперт ФНКЦ ФМБА предоставит рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению.

Важно, что при наличии показаний пациент может получить направление в Федеральный научно-клинический центр ФМБА и бесплатное лечение по квоте в рамках Государственной программы оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

«Гемотест» запускает комплексную программу по защите здоровья сердца и сосудов с очными консультациями столичных экспертов. Это длительный проект компании, благодаря которому пациенты из разных регионов страны смогут бесплатно проконсультироваться в отделениях Лаборатории у ведущих врачей одного из крупнейших медицинских центров России – Федерального научно-клинического центра ФМБА», – сообщила руководитель департамента медицинского маркетинга Лаборатории «Гемотест» Татьяна Иванова.

Заболевания сердечно-сосудистой системы – одна из наиболее распространённых причин смертности во всем мире. Они не имеют ярко выраженной симптоматики и могут возникнуть в любом возрасте. Для защиты сердца и сосудов важно регулярно проверять их состояние и следовать рекомендациям врача.

Дополнительную информацию об участии в проекте «Здоровое сердце и сосуды» – бесплатных консультациях специалистов ФНКЦ ФМБА на базе лабораторных отделений «Гемотест» – можно уточнить по телефону круглосуточной горячей линии Лаборатории «Гемотест» 8 800 550‑13‑13 (звонок бесплатный).

Организатор вправе менять условия и сроки проведения акции.

*взятие биоматериала оплачивается отдельно.
** получить полную информацию о необходимых для бесплатной консультации врача анализах можно по телефону горячей линии «Гемотест» или в любом отделении Лаборатории.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия №ЛО-50-01-011414 от «01» ноября 2019 года, Серия ЛО-50.

 

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Лаборатория «Гемотест» — высокотехнологичная медицинская компания с собственным лабораторным комплексом, международной сетью отделений и экспертами мирового уровня. Компания работает на рынке лабораторной диагностики с 2002 года и имеет сеть из 1500 отделений в России, Киргизии, Таджикистане и Казахстане. В каталоге Гемотеста более 2600 исследований: общеклинические, молекулярно-генетические, морфологические, микробиологические и другие. Все исследования анализируются централизованно на технологической базе, включающей 5 лабораторий площадью 4 000 м2. Ежегодно Гемотест проводит более 105 000 000 исследований, обслуживая 12 000 000 пациентов. Помимо лабораторной диагностики компания предлагает такие услуги, как телемедицинские консультации, пересмотр онкологических диагнозов от Экспертного совета, инструментальные методы исследования (УЗИ, МРТ, ЭКГ и другие).

Реклама
erid: LjN8KWbXf
https://gemotest.ru/