Ростелеком обеспечивает технологиями калужский бизнес

icon 12/12/2022
icon 17:30
Ростелеком обеспечивает технологиями калужский бизнес

Автор:

8 декабря 2022 года в Калуге произошло знаменательное событие - премия "Калужский бизнес". Цифровые технологии в наше время являются неотъемлемой частью любого бизнес-процесса, поэтому на церемонии вручения наград премии в качестве почётного гостя присутствовал представитель крупнейшего провайдера цифровых услуг в стране, заместитель директора по работе с корпоративным и государственным сегментами Калужского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Завальный.

«Ростелеком» обеспечивает калужский бизнес передовыми технологиями и решениями. Компания постоянно работает над обеспечением надёжности цифровой инфраструктуры бизнеса, предлагая различные цифровые решения для всех сегментов рынка - от малых предприятий до корпораций.

Набор продуктов «Ростелекома» для бизнеса весьма обширен - от сетевого доступа, до гигантских центров обработки данных. Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

У «Ростелекома» есть множество актуальных для новой реальности услуг, помогающих компаниям быть в тренде и расти: «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение для бизнеса» с видеоаналитикой, «Умный офис», «Виртуальный центр обработки данных», «Защита от Ddos-атак» и другие решения в области информационной безопасности.