Вкусные новинки для Вас!

icon 13/12/2022
icon 13:25
Вкусные новинки для Вас!

Автор:

Продумывая стратегию продвижения брендов, маркетологи КФ «Хлебный Спас» всегда изучают покупательское поведение потребителей и опираются на их вкусовые пристрастия и предпочтения. Это позволяет оптимизировать ассортимент выпускаемой продукции, сделав его более разнообразным, а также предложить рынку наиболее оптимальный и, что самое главное, востребованный продукт.

Как пример – линейка «Мировая коллекция» в продуктовом портфеле КФ «Хлебный Спас». И это не просто печенье, это настоящие кондитерские шедевры, созданные по лучшим традиционным европейским рецептам! Анализ продаж показал: потребители в полной мере оценили предложенный ассортимент, поэтому курс на развитие линейки был продолжен. В этом сезоне в «Мировой коллекции» появились оригинальные новинки, которые особенно придутся по вкусу любителям кофе и шоколада: крендельки двух видов (имбирные и шоколадные), а также печенье «Итальянское» в востребованном формате семейной упаковки.

Крендельки идеально вписываются в концепцию «Мировой коллекции», поскольку придуманы они были именно в Европе. Да и название «крендель» изначально произошло от немецкого слова krengel (от kringeln), что буквально означает «сгибать, скручивать». Характерная черта кренделей, – их изогнутая форма, напоминающая сдвоенный венок или восьмёрку. Однако сегодня искушённых потребителей не удивить простым печеньем. Будучи избалованными современной кондитеркой, они стремятся получить удовольствие от выпечки и постоянно находятся в поисках новых неординарных сочетаний. Поэтому технологи КФ «Хлебный Спас», отвечая запросам таких людей, разработали крендельки с оригинальными вкусами.

Не все знают, что пряный вкус имбиря замечательно оттеняет насыщенный вкус кофейного напитка. Именно этот ингредиент был использован в рецептуре печенья «Крендельки Имбирные с корицей и тростниковым сахаром» (выпускаются в семейной упаковке с демонстрационным окошком в формате 320 гр.). Хрустящее, тающее во рту печенье декорировано крошкой из тростникового сахара, который в тандеме с пряностью имбиря и изысканным ароматом корицы превращает крендельки в настоящий шедевр кондитерского искусства.

Впрочем, компания позаботилась и о «шокоголиках» – специально для них технологи компании разработали «Крендельки Шоколадные с кусочками натурального шоколада». Это поистине концентрат удовольствия: лёгкое, хрустящее печенье с каплями натурального шоколада приятно тает во рту и не оставит равнодушным даже самого взыскательного гурмана! Более того, специалисты продумали удобство для потребителей. Упаковка выполнена в так называемом двустороннем дизайне – вертикальном и горизонтальном, что делает коробочку с печеньем подходящей для выкладки на полках магазинов в любом формате. Внутри печенье расфасовано по пять брикетов в индивидуальной упаковке, это позволяет расширить ситуации потребления: взять их с собой в дорогу или на пикник, а также использовать во время обеденного перерыва на работе.

На мгновение перенестись в солнечную и беззаботную Италию поможет ещё одна новинка из линейки «Мировая коллекция» - печенье «Итальянское» с шоколадом, апельсиновым вкусом и изюмом в новой «семейной» упаковке с демонстрационным окошком (320 гр). Оно полностью оправдывает своё название, поскольку производится по традиционной итальянской рецептуре, а по форме, полученной в результате особой резки выпеченного теста, напоминает известные во всём мире бискотти и кантуччи. Печенье «Итальянское» - хрустящий десерт, в котором натуральный шоколад дополнен яркими нотками апельсина и большим количеством отборного изюма. По своему внешнему виду оно немного похоже на сухарики, но это впечатление обманчиво. Стоит обмакнуть печенье в горячий кофе, чай или другой напиток, и Вы узнаете, насколько впечатляющим может быть вкус «тающего» печенья!

Добавим, что новинки от КФ «Хлебный Спас» не уступают по качеству дорогим импортным аналогам, поэтому станут прекрасной альтернативой зарубежной продукции в условиях санкционных ограничений. Кроме того, все кондитерские изделия линейки «Мировая коллекция» займут достойное место на вашем праздничном столе благодаря своему стильному европейскому дизайну. Так же их можно преподнести в качестве знака внимания или милого презента близким людям.