Фотографии 20 калужан занесены на Доску Почета

icon 02/05/2016
icon 13:45
Фотографии 20 калужан занесены на Доску Почета

Автор:

Торжественная церемония занесения на Доску Почета муниципального образования «Город Калуга» «Дела и люди» состоялась 1 мая на Московской площади.

На городскую Доску Почета ежегодно заносятся представители учреждений и организаций Калуги, внесшие большой вклад в развитие экономики, производства, науки, культуры и искусства, воспитания и образования, спорта, здравоохранения, правопорядка и общественной безопасности.

- Лучшие представители бюджетной сферы и экономики удостоены высокой чести быть занесенными на Доску Почета. Вы – наша гордость, на вас равняется молодежь, -  поздравил лучших людей Калуги глава городского самоуправления Александр Иванов.

Градоначальник Константин Горобцов поблагодарил всех калужан за подготовку города к празднику, а передовиков – за их успехи в труде.

- Вы показываете пример трудолюбия молодым поколениям, способность на самые высокие профессиональные успехи, - сказал Константин Горобцов. – Я благодарю вас за то, что вы делами умножаете славу родного города.

На муниципальную Доску Почета были занесены представители 20 калужских предприятий, организаций и учреждений, которым торжественно вручили соответствующие свидетельства и цветы, сообщает пресс-служба городской управы.