Калужские байкеры открыли мотосезон
©
В Калуге сегодня на дамбе Яченского водохранилища состоялось открытие «Мотосезона – 2016». На одной площадке собрались более 100 владельцев мотоциклов.
В программу праздника байкеры включили конкурс «Езда по правилам», стант-райдинг от Калужского мотосоюза, соревнования по фигурному вождению от одной из автошкол Калуги, а также «обмывание» свежекупленных мотоциклов шампанским.
После этого все мотоциклисты организованной колонной отправились в пригород на базу отдыха, где веселье продолжится.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
В Калуге обсуждают скандальный эпизод на ЧМ-2026 в матче Франции и Сенегала
В Калуге прошёл Космический триатлон с участием тысячи спортсменов
В Казани пара из Обнинска завоевала серебро по пляжному волейболу
Обнинский «Квант» сыграет с «Рязанью» во втором раунде Кубка России