«Калуга-2» вышла в четверть кубка КФЛ
©
Уверенная победа над «Динамо» позволила калужской молодежке пройти в следующую стадию.
В этом сезоне помимо соревнований под эгидой Калужской областной федерации футбола и Калужской федерации футбола, «Калуга-2» участвует в турнирах Калужской Футбольной Лиги.
Сегодня прошел матч 1/8 Кубка КФЛ. Молодежная команда ФК «Калуга» играла с калужским же «Динамо». Благодаря голам Павла Капаева, Павла Гурова и Александра Немыченкова, «космонавты» одержали уверенную победу со счетом 3:0 и прошли в восьмерку сильнейших.
Таким образом, «Калуга-2» вышла в четверть кубка КФЛ
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Обзор 2 тура ЧМ-2026 от «Калужских новостей»: рекорды Месси и Роналду, сенсации и победы
Калужские гребцы завоевали десять медалей в Коломне
ФК «Калуга» начнёт сезон матчем в Саратове
В Калуге обсуждают скандальный эпизод на ЧМ-2026 в матче Франции и Сенегала