В Калуге в ДТП с автобусом пострадал человек

© Фото: «ЛизаАлерт»
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» просит неравнодушных жителей Калужской области помочь с поисками пропавшего в Козельском районе 69-летнего Феодосия Максимова. Его не могут найти уже пятые сутки.
«Вводные по заявке сложные – дедушка страдает проблемами с памятью и ему незнакома местность, в Калужской области он впервые.
Выехали экипажи из Калуги, Обнинска и Малоярославца. Был развёрнут штаб, всю ночь велись поиски в городе и природной среде. Нам на помощь пришли неравнодушные жители Козельска. На момент публикации этого поста идут пятые сутки, и Феодосий Сергеевич ещё не найден»,
– рассказали волонтеры.
В последний раз пенсионера видели 24–25 июля в Козельске и в районе остановки «Колхозная улица», недалеко от Поклонного креста.