"Калуга" сделала 4 огромных шага к Кубку России

icon 07/08/2016
icon 18:01
Главная новость Важная новость

Автор:

Только что завершился первый тайм матча 1/64 Кубка России по футболу между подольским "Витязем" и ФК "Калуга". Встреча, проходящая в Подольске, вряд ли когда-либо уложится в голове калужского болельщика. Все было невероятно:

7-я минута. Арсен Оганесян после красивой комбинации навешивает мяч на пустые ворота, и Иван Родин открывает счет в матче!

12-я минута. Контратака калужан. Анохин выходит один на один с вратарем подольчан. Сэйв голкипера, но на подборе Оганесян, который отправляет мяч в пустые ворота. 2:0!

15-я минута. Стремительная комбинация "космонавтов", и Денис Семин вколачивает мяч в сетку. 3:0!

23-я минута. Блестящий разрезающий пас Шпакова, и Родин оформляет дубль- 4:0!

Смотрим второй тайм и настраиваемся на "Тамбов", который станет следующим соперником "Калуги" в Кубке!