Сразу 15 мощных «Кадиллаков» промчались по улицам Калуги
©
Сразу 15 «Кадиллаков» промчались по улицам Калуги и остановились на дамбе Яченского водохранилища для участия в фестивале «Автострада-2016», который проходит сегодня в городе.
В таком количестве автомобилей класса «люкс» в Калуге можно увидеть впервые. Привезли дорогие американские иномарки в наш город представители клуба «Кадиллак» из Москвы.
- В Москве такие машины очень популярны. Ранее они выпускались в Калининграде, потом завод был перенесен в Белоруссию. Машины все мощные, по 409 лошадиных сил, - рассказал корреспонденту ИА «Калужские новости» представитель клуба Андрей Набатников.
В целом в клубе «Кадиллак» по всей России состоит около 200 владельцев. Представители собираются вместе и массово выезжают на фестивали и автовыставки.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Препарат для снижения веса стал инновацией года в бьюти-премии
ВТБ предупредил о новой схеме мошенничества с контролем смартфона
В Калуге двое украли из кальянной PlayStation за 26 тысяч рублей
ВТБ: облигации как альтернатива депозитам для состоятельных клиентов
Главные новости
30/09/2026 16:20
Можно ли заливать 92-й бензин вместо 95-го: честная инструкция по выживанию от автоэксперта
30/09/2026 09:09
СК раскрыл обстоятельства пособничества сотрудника калужской ГАИ в угоне автомобилей