Форум "Бизнес-эволюция" прошел в Калужской области

icon 31/08/2016
icon 14:14
Форум "Бизнес-эволюция" прошел в Калужской области

Автор:

Второй форум для малого и среднего бизнеса в Калужской области «Бизнес-эволюция» прошел в Тарусе с 29 по 30 августа.

Около 100 самых активных предпринимателей региона и других областей собрались в парк-отеле Welna ECO Spa Resort и приняли участие в деловой программе форума, состоящей из 13-и информационных блоков. Участники и гости форума обсудили актуальные темы бизнеса и поделились своим опытом в вопросах поиска инвестиций, продвижения товаров и услуг, систематизации бизнес-процессов, подбора персонала, франчайзинга, обсудили тенденции развития малого и среднего предпринимательства в регионе.

За время форума эксперты рассказали свои секреты ведения бизнеса, ответили на самые животрепещущие вопросы и обозначили новые направления для рынка на ближайший период. Одним из хэдлайнеров события стал Игорь Стоянов, владелец самой крупной сети салонов красоты в России и СНГ «Персона».

Кроме традиционной деловой программы участников форума ожидало более 48 часов продуктивного нетворкинга с собственниками бизнеса и топовыми руководителями предприятий Калуги, области и ЦФО.

Также гостям было предложено посетить с бизнес-миссией новое инвестиционное предприятие с обзорной экскурсией по индустриальному парку.

Итогом мероприятия стал старт конкурса на региональную премию "Предприниматель года". Открыто 8 номинаций, победители в каждой из которых получит свои награды. Все участники форума автоматически становятся номинантами конкурса, финал которого состоится в ноябре