Презентация инвестиционных проектов малых и средних предприятий состоится в Калужской области

icon 19/10/2016
icon 10:17
Презентация инвестиционных проектов малых и средних предприятий состоится в Калужской области

Автор:

Совещание по отбору проектов, претендующих на гарантийную поддержку Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП),  пройдет 20 октября в Дзержинском районе Калужской области - на территории ООО «Гигиена-Сервис-Мед».

В рамках совещания состоится презентация инвестиционных проектов малых и средних предприятий области, для успешной реализации которых необходима поддержка со стороны АО «Корпорация «МСП». Ряд проектов предусматривает развитие действующих производств, в частности, импортозамещающей гигиенической продукции, упаковки из гофрокартона, труб из полимерных материалов и стали. Другие – строительство новых объектов: предприятия по выпуску зданий из фибролита и корпуса центра разработки и внедрения современной технологии обработки сельскохозяйственного сырья с целью повышения его качества.

Будут также рассмотрены перспективы сотрудничества Калужской области и АО «Корпорация «МСП».

В рамках совещания его участники посетят производственные площадки ООО «Гигиена Сервис-Мед» и ООО «Фирма «Веста», сообщает пресс-служба областного правительства.