Бабурин: тема объединения общества стала ключевой в послании Президента Путина

icon 01/12/2016
icon 17:30
Важная новость
Бабурин: тема объединения общества стала ключевой в послании Президента Путина

Автор:

Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Бабурин высказал свое мнение о послании Президента РФ:

«Сегодня, в Послании Президента прозвучало очень много важных тем. Одна из них - тема объединения общества. Она, на мой взгляд, является ключевой.

Сильное, сплоченное общество способно преодолеть любые угрозы как внутри страны, так и внешнее давление. Объединение граждан вокруг патриотических ценностей показало, что наше общество преодолело болезненные процессы некоего разброда и распада, поиска путей политического развития страны.

Как сказал Президент, готовность работать ради России, сердечная, искренняя забота о ней – вот что лежит в основе этого объединения.

Прошедшие в текущем году выборы Государственную Думу служат тому подтверждением.  Мне, как руководителю регионального отделения партии «Единая Россия» очень важно, что Президент отметил консолидирующую роль нашей партии, при этом подчеркнув её ответственность за процессы, происходящие в стране.

Буквально он сказал следующее:  «Но, конечно, особая ответственность на партии «Единая Россия», которая, кстати, сегодня отмечает своё пятнадцатилетие. Партия имеет конституционное большинство в Госдуме, является главной опорой Правительства в парламенте. И нужно так выстроить совместную работу, чтобы все обещания, обязательства, взятые перед гражданами, были выполнены».

Для нас это большая ответственность. Но я уверен, что те позитивные тенденции, которые сейчас наметились и в том числе в работе федерального парламента, укрепят наше общество в целом, будут способствовать росту доверия граждан к принимаемым решениям. Ведь от политической стабильности во многом зависит и экономическое благополучие государства», сообщает пресс-служба регионального парламента.