Появились новые доказательства растлевания подростков епископом-педофилом из Калужской области. Фото

icon 07/12/2016
icon 13:04
Главная новость
Появились новые доказательства растлевания подростков епископом-педофилом из Калужской области. Фото

Автор:

В редакции ИА «Калужские новости» появились новые доказательства того, что Антон Грицков, называющий себя епископом «Истинно-Православной Церкви» Адамом, растлевал малолетних, которые предоставил редакции непосредственный участник задержания епископа.

Появились скрины переписки священника-педофила с 15-летним подростком, сделанные с телефона лже-епископа активистами движения «Наследие». Также на его телефоне были обнаружены переписки с другими несовершеннолетними и интимные переписки с его друзьями.

Ранее, в ряде калужских СМИ появилась информация, якобы священника в Украине избили и под угрозой расправы заставили сделать признание на камеру. Отсюда вытекает закономерный вопрос: переписку с несовершеннолетними мальчиками они с телефона «служителя божьего» сами делали?

Интимные фото, которые Антон Грицков высылал подросткам, были сделаны дома и явно не под угрозой смерти.

По данному инциденту со 2 декабря идет проверка, рассказали корреспонденту «Калужских новостей» в пресс-службе следственного комитета Калужской области. В данный момент у священника изъяли технику для установления всех обстоятельств произошедшего.

Антоном Грицковым так же была выдвинута его версия событий. Он утверждает, что в отношении него, как гражданина России, была предпринята провокация. Так же священник предоставил следствию некие доказательства, которые, по словам СК, частично подтверждают его версию.

Следствию были представлены фото, на которых мужчина запечатлен с побоями. Была назначена судебно-медицинская экспертиза для того, что бы установить точную дату появления телесных повреждений.

- Все преступления такого рода раскрываются, - отметили в пресс-службе СК. – Единожды выложенное в интернет фото останется там навсегда, даже если его потом удалить.

Напомним, движение борцов с педофилией «Наследие» задержали епископа из Калужской области 20 ноября. Он признался, что назначил в соцсетях встречу 14-летнему мальчику, чтобы вступить с ним в половую связь.