Известный футболист «Манчестер Юнайтед» приедет в Калугу

icon 08/12/2016
icon 15:11
Важная новость
Известный футболист «Манчестер Юнайтед» приедет в Калугу

Автор:

Известный спортсмен, бывший футболист сборной России и "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис приедет в Калугу в выходные, 17 и 18 декабря.

Встреча приурочена ко дню рождения футбольного клуба «Калуга». На мероприятии известный спортсмен встретится с калужскими футболистами, Андрей Канчельскис ответит на вопросы болельщиков, также запланирована автограф-сессия, сообщают организаторы.

Андрей Антанасович Канчельскис— советский, украинский и российский футболист, полузащитник, тренер. Мастер спорта СССР международного класса, заслуженный мастер спорта России. Один из самых успешных и титулованных российских футболистов. Игрок сборной СССР, СНГ и сборной России. На высшем уровне играл 19 лет с 1988 до 2006 года.

Канчельскис провёл в составе «Манчестер Юнайтед» четыре полных сезона. Он был одним из лидеров клуба. За это время он помог команде дважды стать чемпионом Англии, причём до первой из этих побед, в 1993 году, «Манчестер Юнайтед» не выигрывал первенство с 1967 года, целых 26 лет. Также Андрей Канчельскис выигрывал Кубок Англии, Кубок английской лиги, Суперкубок Европы и дважды Суперкубок Англии.