Обнинские спортсменки заняли «золото» на «Кубке России по фитнес-аэробике»

icon 10/12/2016
icon 04:49

Автор:

Соревнования за «Кубок России по фитнес-аэробике» прошли в Пензе с 30 ноября по 4 декабря.

В соревнованиях приняли участие 1 тыс. 480 спортсменов из 18 регионов России. Эти соревнования являлись отборочным стартом к официальным соревнованиям 2017 года по включению спортсменов в сборные команды России Всероссийской федерации фитнес-аэробики.

Сборную команду Калужской области в количестве 43 спортсменок представляли воспитанники СДЮСШОР «Квант», отделения фитнес-аэробики.

По итогам соревнований команды «Глория» и «Атом Стар» завоевали золотые медали, заняв первые места в своих возрастных категориях.

В личном зачете соревнований трофи-аэробика наши спортсменки так же не остались без медалей. «Золото» завоевали Симакова Ульяна в возрастной категории 14-16 лет и Бандина Мария (категория 11-13 лет). «Бронзу» завоевала Данилова Дарья (14-16 лет).

Об этом сообщает пресс-служба администрации наукограда со ссылкой на СДЮСШОР «Квант».