Последняя в этом году зональная игра КВН прошла в Калуге. Фото

icon 10/12/2016
icon 23:01
Последняя в этом году зональная игра КВН прошла в Калуге. Фото

Автор: Фото областного молодежного центра.

Фото областного молодежного центра.

В период с ноября по декабрь в рамках фестиваля художественного творчества обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств» на территории Калужского региона проходили зональные игры областной открытой лиги КВН.

Участниками завершающей серии игр стали КВНщики из команды «Калужские кенты строительных тенденций» Коммунально-строительного техникума и юмористы из команды «Траектория смеха» колледжа «Народного хозяйства и природообустройства».

Ребята шутили о студенческой жизни, о проблемах отцов и детей и на другие актуальные для молодежи темы.

 «Изюминкой» команды молодых строителей стал музыкальный номер, в котором ребята зачитали реп  - «ты любишь класть кирпич….»  А их оппоненты со своей стороны показали яркие и остроумные миниатюры.

В итоге, с опережением в один балл победу одержала команда «Траектория смеха» колледжа «Народного хозяйства и природообустройства».

Председатель областной открытой лиги КВН Марина Забелина отметила достойный уровень игры команд  и заявила, что независимо от результатов этой встречи и полученные баллы, обе команды выходят в финал. Члены жюри поблагодарили КВНщиков за хорошее настроение.

Цикл зональных игр завершен и теперь победители встретятся на финальной игре, которая пройдет в Областном молодежном центре в начале нового года, сообщает отдел информационного обеспечения Областного молодежного центра.