Предприниматель из Калуги вышел на федеральный этап национальной премии «Бизнес-Успех»

icon 14/12/2016
icon 21:19
Предприниматель из Калуги вышел на федеральный этап национальной премии «Бизнес-Успех»

Автор:

Калужский предприниматель  Александр Разгонов примет участие в федеральном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех», который пройдет 23 января следующего года в Москве.

Напомним, итоги окружного этапа премии «Бизнес-Успех» подвели в Калуге 2 ноября в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни». Победителем в номинации «Лучший производственный проект» стал руководитель группы компаний Александр Разгонов.

Возглавляемое им объединение работает в сфере коммунальной и промышленной энергетики, основные направления деятельности – проектировка и производство энергосберегающего оборудования.

Производимая ими продукция обогревает помещения и экономит энергоресурсы в родильных домах, детских садах, школах, больницах, жилых домах, административных зданиях и промышленных предприятиях по всей стране. В планах - создание научно-технической лаборатории и учебного центра для разработки инновационного теплового оборудования и обучения специалистов.

 Всего в этом году в оргкомитет премии поступило более тысячи заявок, из которых для участия в окружных этапах выбрано 168, в итоге победителями стали 56 предпринимателей. 18 лучших бизнес-проектов со всей России определены для участия в федеральном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех». Они впечатлили конкурсную комиссию финансовыми показателями, неординарностью идей бизнеса и большими перспективами.

 Чтобы подержать предпринимателя своего региона можно отдать за него свой голос на сайте премии. Голосование продлится с 1 по 23 января 2017 года. Участник, набравший наибольшее число голосов, станет победителем в номинации «Народный предприниматель», сообщает пресс-служба регионального правительства.