Состоялась рабочая встреча Губернатора Калужской области Анатолия Артамонова с руководством ПАО «МРСК Центра и Приволжья»

icon 16/12/2016
icon 11:09
Состоялась рабочая встреча Губернатора Калужской области Анатолия Артамонова с руководством ПАО «МРСК Центра и Приволжья»

Автор:

15 декабря, Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов встретился с и.о. первого заместителя генерального директора – главного инженера ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Александром Пилюгиным и и.о. директора филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Калугаэнерго» Александром Ейстом. В ходе рабочей встречи участники обсудили актуальные вопросы развития электросетевого комплекса региона.

Одна из ключевых тем разговора - повышение эффективности функционирования сетевой инфраструктуры филиала «Калугаэнерго». Глава региона и представители руководства энергокомпании наметили дополнительные меры по сотрудничеству энергетиков с региональными и местными органами власти, а также федеральными структурами на территории Калужского региона.

Участники встречи подчеркнули, что одна из приоритетных задач, стоящих перед калужскими энергетиками, совершенствование системы оперативно-технологического управления с применением передовых отечественных практик, повышение оперативности и согласованности действий персонала при ликвидации технологических нарушений. Стороны выразили стремление к конструктивному взаимодействию, направленному на обеспечение энергетической безопасности региона.