Калужские приставы завоевали награды на соревнованиях по гиревому спорту

icon 17/12/2016
icon 03:31
Калужские приставы завоевали награды на соревнованиях по гиревому спорту

Автор:

Судебные приставы УФССП России по Калужской области завоевали заслуженные награды на межведомственных соревнованиях по гиревому спорту в зачет спартакиады «Динамо».

Команда Управления соревновалась среди коллективов физкультуры второй группы в спортивном зале регионального общества «Динамо».

В этот году команду УФССП России по Калужской области представляли Виктор Алексеечкин, Александр Назаренко, Андрей Рябко и Алексей Вятский. Калужские судебные приставы продемонстрировали отличную физическую подготовку и выносливость, сражаясь за каждый балл в командном и личном зачете. В результате спортсмены заняли место на пьедестале почёта и заслуженные награды.

В личном зачёте в весовой категории до 65 кг второе место завоевал судебный пристав Межрайонного отдела УФССП России по Калужской области Виктор Алексеечкин, который был награждён почётной грамотой и серебряной медалью от организаторов соревнований.

Команда УФССП России по Калужской области была награждена кубком и дипломом за третье место в общекомандном зачете, сообщает пресс-служба УФССП России по Калужской области.