Вокально-хореографический проект "Муз-Контакт" прошел в Калуге. Фото

icon 16/01/2017
icon 17:14
Вокально-хореографический проект "Муз-Контакт" прошел в Калуге. Фото

Автор: Фото: пресс-служба областного молодёжного центра

Фото: пресс-служба областного молодёжного центра

Новый проект, созданный в Калуге педагогом и художественным руководителем студии эстрадной песни областного молодёжного центра Юрием Березкиным, прошел на сцене калужской филармонии. Творческая идея под названием «Муз-Контакт» оказалась похожей на большую музыкальную встречу, насыщенную разноплановыми и разножанровыми произведениями, сообщает пресс-служба областного молодёжного центра.

Каждый номер отличался своей световой атмосферой и исполнением. Выступление начали одни из самых маленьких воспитанников коллектива - группа «Капитошки».

За 15 лет существования студии ее воспитанники достигли серьезных побед. Ежегодно вокалисты студии посещают многочисленные конкурсы и ежегодно становятся лауреатами крупнейших Российских и Международных площадок. В этот день на сцену несколько раз выходил и сам создатель проекта.

В этот день на сцене выступили 200 детей, из них 150 с вокальными композициями, 50 – приняли участие в хореографических номерах. Проект «Муз-Контакт» обещает стать ежегодным творческим проектом региона. Скорее всего, он расширит свою зрительскую аудиторию и еще не раз расскажет о мастерстве калужских педагогов и юных талантливых калужанах.