Межрегиональный мотокросс прошел в Калужской области. Фото
©
Двадцатый межрегиональный мотокросс на приз первого наукограда России состоялся 28 января в Обнинске, сообщает пресс-служба администрации Обнинска.
В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов, было организовано 14 заездов по классам.
Мотокросс прошел на трассе за плотиной реки Протва. Для спортсменов и зрителей работала полевая кухня.
©
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
В Казани пара из Обнинска завоевала серебро по пляжному волейболу
Обнинский «Квант» сыграет с «Рязанью» во втором раунде Кубка России
Определён соперник «Калуги» во втором раунде Кубка России
«Калуга» представила новую эмблему, вызвавшую критику болельщиков