Зимний слет молодежи прошел в Калужской области

icon 15/02/2017
icon 00:59
Зимний слет молодежи прошел в Калужской области

Автор:

Зимний городской молодежный слёт прошел на загороднойбазе отдыха «Галактика» с 10 по 12 февраля в Обнинске, сообщает пресс-служба администрации города.

«В этом году слет прошел под названием «Всему свое время» . В зимней битве приняли участие 12 слётовских команд, как опытные, так и новички. Всего слёт собрал 762 человека», - рассказали в ведомстве. 

Конкурс видеороликов, приветствие, домашнее задание и конкурс авторской песни позволили командам заявить о себе в творчестве, ну а для любителей поразмышлять были подготовлены интеллектуальные битвы. Каждый слётовец принял участие в зимних забавах. Это и лыжная эстафета, и хоккей, и биатлон, и гонки на санях, и даже конкурс снежных фигур.

В состав судейского корпуса входили представители спортивного сообщества, среди которых были и профессионалы Федерации лыжных гонок города Oбнинcкa, и выдающиеся спортсмены. 

По итогам слёта титул Победителя зимнего Слета завоевала команда «Жгучие Красные Перцы». Как и в прошлом году серебряный призер – команда «Драйв Клуб», «бронза» у команды «Grand Line». В пятерку лучших вошли команды «Лига» и «ОбнинскСтальПроект» - 4 и 5 место соответственно.