Калужские каратисты одержали победу в чемпионате ЦФО

icon 15/02/2017
icon 05:32

Автор:

Первенство города Орла по каратэ WKF и чемпионат ЦФО среди мужчин и женщин состоялись в Орле. Сильнейшие спортсмены из Московской, Орловской, Смоленской, Владимирской, Тверской, Белгородской, Липецкой, Тульской,  Воронежской областей боролись за медали, сообщает пресс-служба спортшколы.

Калужские спортсмены отстояли титул сильнейших в двух категориях. Анна Калинина в полуфинале победила спортсменку из Орла, а в финале выиграла у смоленской спортсменки, в категории 14-15 лет до 54 кг.

Еще одну золотую медаль завоевал Никита Митрофанов. В категории 10-11 лет до 42 кг в борьбе с орловским спортсменом и одержал победу. Кроме золотых медалей, спортсмены завоевали бронзу, за которую также пришлось побороться.