Николай Любимов вступил в должность врио губернатора Рязанской области

icon 15/02/2017
icon 17:26
Николай Любимов вступил в должность врио губернатора Рязанской области

Автор:

Полпред президента в ЦФО Александр Беглов представил сегодня врио губернатора Рязанской области Николая Любимова властям и общественности региона, сообщает "ТАСС".

"Здесь очень высокий уровень классных профессионалов, специалистов, руководителей, управленческого класса", - сказал Беглов на представлении в Гербовом зале Дворянского собрания, в котором приняли участие депутаты Рязанской областной думы, члены правительства, руководители муниципалитетов и крупнейших промышленных предприятий региона.

Полпред зачитал Указ президента РФ о досрочном прекращении полномочий губернатора Олега Ковалева и назначении врио главы региона Николая Любимова.

По словам Любимова, своей работе он намерен опираться на местные кадры.

"В своей работе я намерен опираться на местные кадры, на людей с Рязанщины, я не собираюсь гнать сюда эшелоны с чиновниками из Калуги и из Москвы. Здесь очень много талантливых и перспективных людей, я со своей стороны постараюсь использовать свой опыт... для развития Рязанской области", - сказал врио главы региона. Он добавил, что намерен продолжить реализацию проектов, начатых под руководством Ковалева.

Напомним, 4 февраля указом президента Николай Любимов был назначен врио главы Рязанской области.