День защитника Отечества отметили праздничным концертом в Калуге. Фото

icon 23/02/2017
icon 17:42
День защитника Отечества отметили праздничным концертом в Калуге. Фото

Автор: Фото: пресс-службы областного молодёжного центра

Фото: пресс-службы областного молодёжного центра

В преддверии Дня защитника Отечества в областном молодежном центре прошел праздничный концерт для военнослужащих, проходящих службу по призыву и по контракту, офицеров, прапорщиков и членов их семей. В торжественной части мероприятия прошло награждение лучших военнослужащих, сообщает пресс-служба молодёжного центра.

От имени командования всех присутствующих с праздником поздравил начальник штаба воинской части подполковник Роман Алимов.

«Защита Родины у российского народа всегда являлась высшей обязанностью человечества. Военные неустанно несут боевую службу, являясь надежной опорой и крепким тылом для нашей страны», - поблагодарил нынешних защитников Отечества за службу начальник штаба.

Праздничный концерт открыл «Майский вальс» в исполнении ансамбля эстрадного танца «Ренессанс». В его же исполнении на сцене ожили сцены известного кинофильма «А зори здесь тихие».  Военнослужащие представили свои творческие номера.

Украсили концертную программу выступления коллективов Областного молодежного центра, ансамбли эстрадного танца «Колорит», «Молодость» и студия эстрадной песни «Акцент».