Сотрудники ритуального агентства в Калуге изощренно поглумились над трупом пенсионерки. Видео

icon 02/03/2017
icon 08:29
Важная новость

Двое работников ритуального агентства "Ангел", осуществляющих перевозку трупов, поиздевались над телом пенсионерки, постоянно роняя его и плюя на него.

Как сообщили сайту телеканала "Звезда" в НКО "Верум", видео было сделано в конце 2016 года в Калуге. На кадрах двое сотрудников известного ритуального агентства "Ангел", принадлежащего Денису Войде, при транспортировки трупа пенсионерки несколько раз роняли покойницу на землю, смеясь при этом и плюя на землю рядом с ней.

В итоге горе-работники с трудом погрузили замотанный в ковер труп на носилки и, судя по всему, отвезли его в морг. Реакция работников ритуального агентства на видеозапись, а также реакция родственников, пока не известна.

Между тем, по данному происшествию, депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что таких "подонков" нужно не только увольнять с работы, но и сажать за подобные бесчинства.

"Поскольку эти ритуальщики кроме бухла и бабла ничего не понимают, то если невозможно их посадить, то по крайней мере их нужно условно осудить. Но лучше, конечно, отправить их года на три в места не столь отдаленные, где они будут работать. И работать бесплатно!" – возмущенно заявил "Рен-ТВ" Милонов.