Калужские предприниматели смогут сотрудничать с «Роснефтью»

icon 10/03/2017
icon 21:21
Калужские предприниматели смогут сотрудничать с «Роснефтью»

Автор:

Рабочее совещание с представителями НК «Роснефть» состоялось сегодня в Калуге. На нем были рассмотрены вопросы сотрудничества предприятий малого и среднего бизнеса с нефтяной компанией, сообщает пресс-служба Правительства Калужской области.

«Участников встречи познакомили с ключевыми принципами организации закупочной деятельности компании. В настоящее время  предприятия малого  и среднего  бизнеса могут участвовать в закупочной деятельности компании, поставляя как промышленную продукцию, так и оказывая коммерческие услуги. По словам представителей  компании в плане ее закупок более 500 лотов на  общую сумму более 18 миллиардов рублей отведено для предприятий данного типа», - рассказали в пресс-службе.

Министр экономического развития региона Дмитрий Разумовский отметил, что «выход на новые рынки малых и средних производственных и инновационных компаний является одним из приоритетов региональной экономической политики». «Взаимодействие с компанией «Роснефть» будет способствовать развитию сферы малого и среднего предпринимательства», - резюмировал  министр.