Калужскую область представят на международной выставке MITT

icon 13/03/2017
icon 15:14
Калужскую область представят на международной выставке MITT

Автор:

Представители министерства культуры и туризма области, туристско-информационного центра «Калужский край» и организаций туриндустрии представят калужский регион на XXIII Московской международной выставке MITT «Путешествия и туризм». Мероприятие пройдет в центрально-выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве с 14-16 марта, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Выставка входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. Ее участниками ежегодно становятся более 1750 ведущих компаний и национальных офисов, представляющих 157 направлений. Главное отличие выставки MITT в том, что она служит проверенной площадкой для делового общения, прежде всего, профессионалов. Привлекая сотни зарубежных туроператоров, именно MITT определяет потенциал въездного туризма и является настоящей «витриной» возможностей России.

По словам организаторов, «на MITT приезжают «открывать Россию», поэтому участие в весенней выставке в Экспоцентре создает неограниченные перспективы для развития туристической отрасли в российских регионах».