«Калуга» уступила брянскому «Динамо»

icon 10/04/2017
icon 11:43

Автор:

Калужане в упорном матче уступили брянскому «Динамо», сообщает пресс-служба ФК «Кауга».

«Посмотреть на возобновление Первенства России 2016/17 в Анненки приехало более тысячи человек. Внушительный калужский фан-сектор, заполненная Южная трибуна, активный сектор гостей вкупе с хорошей погодой — все это создавало праздничную атмосферу. Единственное, что омрачило этот праздник — это итоговый результат. Уступив совершенно не по делу, калужане, тем не менее, позволили сопернику обойти «Калугу» в турнирной таблице», - рассказали в персс-службе клуба.

Хозяева поля сразу устремились вперед, атаковали. Казалось, давление должно было принести свои плоды, но на 37-й минуте вперед неожиданно вышло «Динамо» — 0:1. А спустя считанные минуты гости удвоили преимущество — 0:2.

После перерыва калужане создали немало моментов, но забить удалось лишь однажды. Павел Гуров заработал пенальти, который реализовал Иван Родин — 2:1. Счет должен был быть равным, если бы арбитр засчитал гол все того же Родина, но судья посчитал, что голкипер «Динамо» поймал мяч на «ленточке», а не за ней. «Калуга» давила, но отыграться, увы, не сумела. Игру, продемонстрированную нашей командой, не стыдно, и победы еще впереди.