ФК «Калуга» проиграли тульскому «Арсеналу-2»

icon 24/04/2017
icon 13:09

Автор: Фото: пресс-службы ФК Калуга

Футболисты тульского «Арсенала-2» в матче 20-го тура зоны «Центр» второго дивизиона на стадионе спортшколы «Арсенал» одержали победу над ФК  «Калуга», со счетом 2:0, сообщает пресс-служба ФК «Калуга».

Матч начался для «Калуги» с неприятностей: уже на 4-й минуте Асланбек Сикоев реализовал выход один на один и вывел туляков вперед. Лишь ближе к перерыву «космонавтам» удалось провести ряд хороших атак, но игра защиты и голкипера не позволяли калужским футболистам забить.

Во втором тайме калужане усилили натиск и должны были отыгрываться. Несколько стопроцентных моментов ФК «Калуга» упустил. А в середине тайма туляки удвоили свое преимущество в счете. Несмотря на все усилия, забить калужанам не удалось.

Тульский «Арсенал-2» в 21-м туре 29 апреля сыграет на выезде с московским «Торпедо».