Анатолий Артамонов поднялся на 5 пунктов в рейтинге губернаторов

icon 26/04/2017
icon 10:06
Важная новость
Анатолий Артамонов поднялся на 5 пунктов в рейтинге губернаторов

Автор:

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов вошел в поднялся на 5 позиций в национальном рейтинге губернаторов, и занял в нем 12 место. Информацию об этом опубликовал ЦИК «Рейтинг» сегодня.

Исследование, посвящённое оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации, проводилось в рамках проекта «Национальный рейтинг». Объектом исследования стали руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают март и апрель 2017 года.

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов занял 12 строку рейтинга, поднявшись на 5 пунктов по сравнению с предыдущим периодом, тогда он, напомним, занимал 17 место.

Репутация Анатолия Артамонова среди коллег по цеху уже устоявшаяся. В свое время его даже прочили в премьер-министры и даже президенты России. Конечно, подобные прогнозы давались по целому кругу лиц и ни в одном  случае не оправдались, однако нельзя не отметить, что круг этот, пусть и виртуальный, отнюдь не был широк и попадание в него само по себе свидетельствует о личном потенциале и значении Анатолия Артамонова.

Результаты Национального рейтинга получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.