Калуга отметит День российского предпринимательства

icon 18/05/2017
icon 07:17
Калуга отметит День российского предпринимательства

Автор:

Семинары для предпринимателей и студентов и ярмарку финансовых и кредитных услуг для бизнеса организуют в Калуге в третьей декаде мая в рамках Дня российского предпринимательства, сообщает пресс-служба горуправы.

Семинар для предпринимателей состоится 23 мая в 14:30 по адресу ул. Ленина, 93, ауд. 213. На нем  представитель Межрайонной ИФНС России №7 по Калужской области расскажет об изменениях налогового законодательства и особенности его применения в 2017 году. 

На ярмарке финансовых услуг для бизнеса  будут представлены продукты различных банков Калуги для субъектов малого и среднего предпринимательства. В рамках мероприятия до предпринимателей будет доведена информация о мерах государственной и муниципальной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства. Ярмарка состоится с 10 часов в зале «Циолковский» Городской Управы.

Успешные предприниматели расскажут студентам и учащимся старших классов, как начать свой бизнес с нуля, 25 мая в 10 часов  в зале «Циолковский».

Также в рамках празднования Дня российского предпринимательства в Калуге  пройдут экспертная сессия банковского сектора и бизнеса, вручение премии «Работодатель года – 2016», специализированная выставка современных строительных технологий и материалов, международная практическая бизнес-конференция и другие мероприятия.