Навальный рассказал о своем отношении к геям и платной трассе в Калуге. Фоторепортаж

icon 27/05/2017
icon 17:24
Главная новость Важная новость
Навальный рассказал о своем отношении к геям и платной трассе в Калуге. Фоторепортаж

Автор:

Участник будущих президентских выборов Алексей Навальный провел встречу с волонтерами в Калуге 27 мая. Примерно 130 человек преимущественно молодого возраста собрались днем в гостинице Hilton Garden Inn Kaluga.

После традиционных программных лозунгов о коррупции во власти и подробностей о скандальной закупке Роснефти, Навальный перешел к вопросам.

Так, у лидера оппозиции спросили, как он обойдется с ЛГБТ- сообществом, если станет президентом. Алексей Навальный обещал, что в этом случает ЛГБТ- сообществу не нужно будет обращаться даже в полицию.

«Я считаю, что все люди одинаковы. Мне все равно, что вы делаете там дома, что у вас там происходит – это ваше личное дело. Меня интересует, чтобы люди нормально работали, нормально платили налоги…», - ответил он.

По словам Навального, в прекрасной России будущего будут все равны.

Недавно открытые платные участки на Киевской трассе Навальный назвал мухлешом.

«Дорогу построили давно. Они отгородили кусок и говорят, что это теперь платная трасса. А альтернатива – по-моему, там четыре железнодорожных переезда. Это – мухлеш! Это не имеет отношения к рыночной экономике, к улучшению инфраструктуры. Это просто обман и вытягивание денег из населения. Я считаю, что в этом виде платные дороги, конечно, не нужны», - прокомментировал он.

Добавим, открытие штаба Навального в Калуге, которое, как раньше сообщалось, должно было состояться сегодня,  перенесли на понедельник, 29 мая.