Андрей Канчельскис о руководстве спортивной школы «Арсенал»: «Таких руководителей нужно гнать в шею и близко не подпускать к футболу»

icon 22/06/2017
icon 19:03
Важная новость
Андрей Канчельскис о руководстве спортивной школы «Арсенал»: «Таких руководителей нужно гнать в шею и близко не подпускать к футболу»

Автор:

Футболист, тренер Андрей Канчельскис прокомментировал уход тульского «Арсенала» после того, как команда не смогла пройти в полуфинал международного юношеского турнира по футболу Kaluga Junior Cup – 2017.

«Вот и показали истинное лицо руководители команды «Арсенал-2002» - представители тульского футбола. Это безобразие. Причем здесь дети? Я видел, как на самом деле хотели играть ребята, как они переживали, - рассказал корреспонденту «Калужских новостей» Адрей Канчельскис. - Для тех, кто так бездарно руководит командой, это может быть и мелочи, а для этих детей это запоминающийся моменты в их футбольной карьере. Представители премьер-лиги и так безобразно себя повели. Я считаю, что таких руководителей нужно гнать в шею и вообще не подпускать к футболу близко. Это просто катастрофа тех людей, которые хотят популяризировать футбол в Туле. Именно из-за таких дилетантов, мы так выступаем на всех уровнях футбола».

Андрей Антанасович отметил достойную игру остальных команд, участвующих в турнире.

«Я получил огромное удовольствие от футбола, который продемонстрировали команды. Ребята из Узбекистана, Лативии и Белоруссии проделали долгий путь. И заметьте, никто из них не снялся с соревнований, никто не плакался», - подвел итог сказанному Андрей Канчельскис.

Напомним, команда из Тулы снялась с турнира после того, как не смогла попасть в полуфинал, из-за чего несколько матчей пришлось отменить.