«Калугатеплосеть» ищет кредитора, готового предоставить 350 млн рублей

icon 25/06/2017
icon 17:56
Важная новость
«Калугатеплосеть» ищет кредитора, готового предоставить 350 млн рублей

Автор:

Управление экономики и имущественных отношений Калуги ищет подрядчика на оказание финансовой услуги по предоставлению невозобновляемой кредитной линии с лимитом выдачи 350 млн рублей для муниципального унитарного предприятия «Калугатеплосеть». Информацию об этом разместили на сайте Госзакупок.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 5 июля. Электронный аукцион состоится 10 июля.

Первоначальная стоимость контракта 99 млн 453 тыс 590 рублей (процентная ставка 14,54% годовых от 350 млн рублей на период заимствования 60 месяцев).

Согласно документам закупки, подрядчик должен будет предоставить заемные средства путем открытия невозобновляемой кредитной линии с максимальной суммой заимствования 350 млн рублей на срок 60 месяцев с даты подписания контракта. Кредит предоставляется путем зачисления денежных средств на банковский счет МУП «Калугатеплосеть». В качестве залога «Калугатеплосеть» предоставляет 9 помещений на общую залоговую стоимость более 98 млн рублей.

Невозобновляемая кредитная линия подразумевает предоставление заемных средств частями в пределах установленного срока и лимита кредитования. При этом заемщик может воспользоваться кредитными средствами в удобные для него сроки в порядке, предусмотренном кредитным договором, а погашение части кредита не увеличивает лимита выдачи.