Калужский пристав завоевала два Кубка мира по кикбоксингу

icon 30/06/2017
icon 23:37
Калужский пристав завоевала два Кубка мира по кикбоксингу

Автор:

В итальянском городе Римини завершился Кубок мира по кикбоксингу, где в составе сборной России два Кубка мира завоевала судебный пристав из Калуги Ксения Мирошниченко.

В одном из массовых и престижных турниров в мире единоборств в Италии принимали участие более 1800 спортсменов из 40 стран мира. Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Межрайонного отдела УФССП по Калужской области, воспитанница спортшколы «Вымпел», мастер спорта международного класса Ксения Мирошниченко выиграла сразу два кубка мира в подразделах фулл-контакт и лайт-контакт, сообщает пресс-служба УФССП по Калужской области.

Успех сопутствовал Ксении Мирошниченко на протяжении всего турнира, в ходе которого ей удалось, в том числе, одолеть в одном из финальных боёв свою соперницу из Австрии.

Судебный пристав из Калуги одна из немногих участниц соревнований регулярно попадающая на пьедестал почёта.  Теперь Ксения Мирошниченко будет готовиться к покорению новой вершины - Чемпионата мира по кикбоксингу, который пройдет в октябре в Венгрии.