Обнинский спортсмен одержал победу в финале кубка России по плаванию

icon 05/07/2017
icon 23:33

Автор:

Обнинский спортсмен Михаил Вековищев одержал победу на дистанции 100 и 200 метров вольным стилем на финале кубка России по плаванию, который проходил в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве, сообщает комитет по физической культуре и спорту администрации города Обнинска.

На дистанции 200 метров пловец выполнил норматив мастера спорта международного класса, тем самым обеспечив себе путевку на чемпионат мира.

Георг Гутман в финале кубка России по плаванию стал вторым на дистанции 50 метров вольным стилем.

По итогам 2016 года спорт школа «Олимп» заняла 1 место во Всероссийском смотре- конкурсе Фонда поддержки Олимпийцев среди спортивных школ по плаванью. В этом году, по предварительным результатам, "Олимп" занимает 2 место.