Форум «PR with love» прошел в Калуге

icon 28/07/2017
icon 19:41
Форум «PR with love» прошел в Калуге

Автор:

В преддверии всероссийского дня PR-специалиста, в одном из отелей Калуги прошел форум «PR with love». В форуме приняли участие руководители компаний, коммерческие директора, специалисты в сфере PR и коммуникаций.
Спикеры с огромным практическим опытом, рассказали участникам о 
насущных проблемах в сфере PR, раскрыли все секреты и поделились работающими и передовые решениями.

Своим выступлением форум открыла Екатерина Кармак – основатель PR агентства Брокколи Expert, представитель Российской ассоциации по связям с общественностью по г. Калуге. Екатерина дала участникам форума 15 советов как добиться в коммуникациях взаимности.

Спикер форума Юлия Грязнова рассказала про PR-стандарт: что надо делать, уметь и знать PR-специалисту сегодня

Яшина Елена обсудила с участниками тему личного бренда. Темой выступления Розалии Каневской, стало продвижение региональных компаний в федеральной прессе. Ирина Питерсон (Левитина) рассказала о PR в пословицах и поговорках, а Калина Яркина выступила с темой: Личное и публичное: о чем молча кричат ваши страницы в социальных сетях.

Официальную часть форума закрыл Влад Титов, спикер рассказал участникам как вовлечь и воодушевить аудиторию в социальных сетях.

Что отличает форум «PR with love» от форума в прошлом году? Участие также осталось бесплатным, на форум нельзя купить билет. Возможностью попасть на мероприятие стало желание отдать что-то миру, а именно желание помочь. Участники форума сделали доброе дело – помогли различным благотворительным фондам, детям, пожилым людям, приютам для животных. Общая сумма всех пожертвований составила 48 000 рублей. Помимо пожертвований было сделано много других добрых дел: Вдохновленные идеей нести добро в мир, участники выступили в роли организаторов благотворительного фестиваля, а также стали партнерами центра социальной и правовой помощи детям и многое другое.

Мероприятие прошло в Калужской области второй год подряд. В планах организаторов сделать мероприятие традиционным.