«Калуга» проиграла белгородскому «Энергомашу»

icon 08/08/2017
icon 11:19

Автор:

«Калуга» проиграла белгородскому клубу «Энергомаш» со счетом 1:2 в 1/64 финала Кубка России. Матч состоялся накануне на стадионе «Анненки», сообщает пресс-служба ФК «Калуга».

На 12-й минуте Владислав Фасхутдинов пробил издали, мяч предательски срикошетил, отскочил от газона и влетел в дальний угол наших ворот - 0:1.

Второй тайм, как и первый, начался с неприятностей: Олег Калугин забросил мяч на Дмитрия Михалицына, тот выскочил один на один и сделал счет 2:0.

Стоит отдать должное нашей команде, ребята продолжали бороться. Ряд замен освежили игру в атаке, и вот появившийся на поле вместо Владимира Есина Артем Лукша здорово ворвался в штрафную, где был сбит голкипером «Энергомаша», заработав тем самым пенальти для команды. Юрий Дубровин пробил с «точки» - 1:2.

Наша команда с удвоенной энергией устремилась вперед, гости сели в оборону, пробить которую было очень непросто.Концовку встречи калужане провели в атаке, но отыграться не смогли. 2:1 - дальше идет «Энергомаш».