Спортсменов наградили в Калуге

icon 10/08/2017
icon 22:25
Спортсменов наградили в Калуге

Автор:

Спортсменов и работников спортивной сферы наградили почетными грамотами и благодарностями Губернатора Калужской области и ведомственными наградами в преддверии Дня физкультурника, сообщает пресс-служба областного правительства.

Праздничная встреча работников сферы физической культуры и спорта области, посвященная Дню физкультурника состоялась 10 августа в Доме правительства области.

Приветствуя участников торжества, министр спорта Алексей Логинов отметил, что регион является одним из лидеров в Российской Федерации по развитию спортивной сферы: «Все это происходит в том числе благодаря вашему каждодневному труду на благо Калужской области. И мы будем добиваться новых результатов, чтобы здоровый образ жизни стал нормой для каждого жителя области». 

Говоря о дальнейшем развитии в регионе физической культуры и спорта, которые Президент России Владимир Путин обозначил в числе национальных приоритетов, министр особо подчеркнул, что в Калужской области созданы все условия для активного и здорового образа жизни людей всех возрастов.