Александр Иванов оказался в хвосте медиарейтинга глав столиц субъектов ЦФО

icon 16/08/2017
icon 16:52
Александр Иванов оказался в хвосте медиарейтинга глав столиц субъектов ЦФО

Автор:

Глава городского самоуправления города Калуги Александр Иванов вошел в медиарейтинг глав столиц субъектов Центрального федерального округа, по данным «Медиалогии», которая провела исследование за июль этого года.

Александр Иванов занимает 13 позицию в рейтинге первых лиц столиц регионов. За месяц глава городского самоуправления опустился на 2 позиции. МедиаИндекс калужского главы самоуправления составил 319.

Как пояснили корреспонденту КН в пресс-службе городской думы, падение Иванова в медиарейтинге связано с тем фактом, что глава калужского самоуправления 2 недели находился в отпуске.

Лидерами медиарейтинга стали Владимир Слепцов (Ярославль) – медиаИндекс которого составил 4 687,1, Юрий Цкипури (Тула) - 4 178 и Сергей Иванов (Липецк) 3 413,3. На последнем 15-м месте Юрий Журин (Кострома) с индексом 53,1.

МедиаИндекс – это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ.