Открытие юбилейной «Пятерочки» отпраздновали в Калуге

icon 13/09/2017
icon 19:47
Открытие юбилейной «Пятерочки»  отпраздновали в Калуге

Автор:

7 сентября состоялось торжественная презентация универсама «Пятерочка». Мероприятие было приурочено к открытию 10 000-го магазина сети и прошло под девизом: «Десять тысяч поводов для счастья!».  В этот день праздничные мероприятия состоялись в 12 городах России, в том числе и в Калуге.

По словам замначальника управления экономики и имущественных отношений города Марины Драчевой, всем жителям Калуги, конечно же, нравится, когда открываются магазины шаговой доступности.

«Очень приятно, что этот магазин социально ориентирован. Посмотрите, сколько собралось людей — значит, город рад открытию нового магазина. Это, прежде всего, рабочие места для Калуги. Самое главное, что здесь всегда можно купить свежий товар», - заявила Марина Драчева.

Приветствовал калужан и директор Нечерноземного дивизиона торговой сети «Пятерочка» Илья Горелов.

 «Сегодня вместе с юбилейным универсамом открытие празднуют еще 11 новых «Пятерочек» в различных регионах России. Мы искренне надеемся, что все новые магазины станут приятными сюрпризами для всех россиян и любимыми местами для совершения покупок», - сказал Илья Горелов.

Вместе с Мариной Драчевой руководитель Нечерноземного дивизиона закрепил памятную табличку на импровизированной стене. С этого момента стартовало официальное открытие магазина на Московской, 251.  

Так, новая «Пятерочка» стала десятитысячным поводом для счастья калужан. В этот день их ждали масса подарков, конкурсов, выступление артистов и музыкантов, творческие мастер-классы, розыгрыши подарочных сертификатов и многое другое. А родители ребят младшего возраста смогли воспользоваться моментом и пополнить детские коллекции ластиков в рамках акции «Тролли»  при совершении покупки на сумму от 555руб.