39 автомобилей в аренду ищет калужское управление экомоники

icon 08/10/2017
icon 12:37
Главная новость
39 автомобилей в аренду ищет калужское управление экомоники

Автор:

Управление экономики и имущественных отношений Калуги приглашает к участию в аукционе на оказание услуг по предоставлению в аренду транспортных средств без экипажа для муниципального казенного учреждения «Служба хозяйственного и транспортного обеспечения». Информацию об этом разместили на сайте Госзакупок.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 19 октября. Электронный аукцион состоится 27 октября.

Первоначальная стоимость контракта 71 128 013 рублей из городского бюджета.

Согласно документам закупки, подрядчик должен будет с 1декабря 2017 по 31 декабря 2019 года предоставить следующие транспортные средства: 2 микроавтобуса повышенной комфортности Фольксваген Мультивен (или его эквивалент), 8 автомобилей бизнес класса Toyota Camry (или его эквивалент), 10 - среднего класса Ford Focus III (или его эквивалент), 15 - повышенной проходимости Renault Duster (или его эквивалент), 2 минивэна, 1 фургон и 1 пассажирский микроавтобус.

При этом отмечается, что транспортные средства должны быть в технически исправном состоянии, оборудованы аппаратурой спутниковой навигации с целью возможного мониторинга местонахождения и противоугонной сигнализацией.

Также подрядчик должен нести расходы на содержание автотранспортных средств, их страхование; нести расходы, связанные с эксплуатацией транспортных средств, включая заправку горюче-смазочными материалами в соответствии с потребностями заказчика и по заявкам Заказчика; организовывать мойку транспортных средств и уборку их салона по заявкам Заказчика.