Трещины в стеклах и дверные глазки наоборот: так выглядит новое жилье для переселенцев в Людиново

icon 09/10/2017
icon 10:54
Важная новость
Трещины в стеклах и дверные глазки наоборот: так выглядит новое жилье для переселенцев в Людиново

Автор:

Переселенцы из ветхого и аварийного жилья обратились к губернатору Калужской области Анатолию Артамонову с просьбой проконтролировать строительство новых домов. Свое обращение они разместили на портале открытых писем губернаторам России.

«Мы жители аварийных домов города Людиново по улице Урицкого. Обращаемся к Вам с просьбой помочь нам с проблемой переселения из аварийного жилья. Просим повлиять на плохую работу администрации города Людиново, которая никак не контролирует работу строительства новых домов, для переселенцев из аварийного жилья. Мало того, что все сроки по переселению уже прошли, мы это стерпим, но вот некачественная постройка, а самое главное некачественная внутренняя отделка помещений, просто приводит в ужас!» – пишут в своем обращении людиновцы.

Несостоявшиеся переселенцы жалуются на дыры, отсутствие решеток на вентиляции, отваливающийся линолеум, незакрепленные плинтусы, трещины в стеклопакетах.

«Глазки в дверях поставлены наоборот, можно смотреть из коридора в квартиру, ну и еще многое чего, всего и не перечислишь», - сообщают они и просят губернатора создать комиссию для проверки деятельности администрации по переселению из аварийного жилья.