Фестиваль профессий состоится в Калуге

icon 11/10/2017
icon 02:23
Фестиваль профессий состоится в Калуге

Автор:

Фестиваль профессий пройдет в Калуге. На нем будет представлено огромное количество вакансий от компаний Калужской области.

Посетителям ярмарки будут предоставлены: информация по вопросам занятости и профобучения, консультации юристов, сотрудников прокуратуры, Государственной инспекции труда Калужской области, Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Калуга, многофункционального центра.

Выпускники школ, планирующие получение высшего и среднего профессионального образования в учреждениях системы МВД России и Министерства обороны Российской Федерации, также смогут получить ответы на свои вопросы.

Центр занятости населения города Калуги предоставит специализированные вакансии для людей с инвалидностью, проведет семинары по вопросам трудового законодательства и охраны труда.

Для калужан, находящихся в поиске работы, это прекрасная возможность получить работу в престижной компании, а также узнать информацию о вузах в Калужской области. А также пройти собеседование в компанию мечты прямо в день фестиваля.

Фестиваль профессий пройдет 14 октября в 11:00 в Демонстрационно-выставочном комплексе Администрации губернатора Калужской области, по адресу: Старый торг, 2.