Калужская полиция объявила акцию для инстаграмщиков

icon 29/10/2017
icon 22:11
Калужская полиция объявила акцию для инстаграмщиков

Автор:

Интересную акцию задумали калужские полицейские: они просят активных пользователей сети «Instagram» присоединиться к поздравлениям 10 ноября.

Дело в том, что в этот день будет отмечаться 100-летие советской милиции. К 10 ноября пресс-служба УМВД по Калужской области хочет провести имиджевую акцию «О полиции в лицах».  

«Вы активный пользователь социальной сети «Instagram»? Вы творческая личность?  Любите снимать видеоролики со своим участием или же с участием друзей или знакомых? Хотите подарить необычное поздравление сотрудникам органов внутренних дел с их профессиональным праздником? Тогда эта акция для вас! Не оставайтесь в стороне и оставьте свой след на странице добрых дел.

Для участия в акции  Вам необходимо выложить видеоролик с поздравлением в персональный аккаунт социальной сети «Instagram», указав при этом официальный хештег #Ополициивлицах, либо направить его посредством встроенного мессенджера  «Инстаграм Директ» пользователю @opolitcii_kaluga (https://www.instagram.com/opolitcii_kaluga/).

Видеоролик может быть сделан любым техническим способом, в том числе – с помощью мобильного телефона. Длительность ролика не должна быть более 30 секунд.

Не теряйте ни минуты! Берите в руки гаджеты, видеокамеры, фантазируйте, придумывайте необычные поздравления, записывайте свои добрые пожелания и как можно скорее размещайте их в «Instagram».

Телефон для справок: 8 (4842) 50-21-82 – пресс-служба УМВД России по Калужской области, - говориться в обращении.