До вручения наград премии «Калужский БИЗНЕС» осталось 16 дней

icon 22/11/2017
icon 19:40
Важная новость
До вручения наград премии «Калужский БИЗНЕС» осталось 16 дней

Автор:

Региональная премия «Калужский БИЗНЕС» – это первая независимая премия в области бизнеса в Калужской области. Целью премии станет подведение бизнес-итогов уходящего года.

Премия учреждена в 2017 году по инициативе информационного агентства «Калужские новости» и призвана содействовать привлечению инвестиций в калужскую экономику, помогать компаниям-номинантам расширять свой бизнес, повышать репутацию и конкурентоспособность на рынке Калужской области и России.

Лауреатами Премии ежегодно становятся лучшие в своей категории компании, отвечающие современным требованиям девелопмента отрасли. Победа в Премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа компании на Калужском и Российском уровне.

Организации, участвующие в борьбе за награды Премии, проходят серьезный и тщательный процесс отбора, осуществляющийся путем голосования членами авторитетного жюри.

Также отметим, что участие в премии абсолютно бесплатно.

В шорт-лист номинанты могут попасть 2-мя способами:

  1. Представители компаний (или собственники) подают заявку на участие в Премии и предоставляют всю необходимую информацию о компании, ее достижениях за отчетный период. Затем заявка передается на рассмотрение экспертного жюри Премии;
  2. Информацию, о деятельности кампаний в течении текущего года собирают журналисты, по определенным критериям/достижениям формируют список наиболее динамичных/активных и предлагают свою версию шорт-листа на голосование экспертному Совету.

Напомним, церемония награждения и гала-ужин как чествование лауреатов Премии состоится 8 декабря. Одновременно это и подведение итогов работы за предыдущий год, и светское мероприятие, где профессионалы общаются в неформальной обстановке.